www.sangadgi-tarbaev.narod.ru || Официальный форум

Главная страница | Характеристика дурдомовцев - Форум | Регистрация | Вход
Добро пожаловать Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сангаджи Тарбаев » Дурдом им. Сангаджи Тарбаева » Характеристика дурдомовцев (Давайте-давайте, картотеку заведём...)
Характеристика дурдомовцев
ValeriДата: Суббота, 15.09.2007, 20:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь у нас будет картотека на всех дурдомовцев. Чтобы все знали, с кем дело имеют! wink

Добавлено (15.09.2007, 20:09)
---------------------------------------------
Здесь у нас будет картотека на всех дурдомовцев. Чтобы все знали, с кем дело имеют! wink

Имя (ник): Valeri
Статус: Министр Иностранных дел, главный демограф страны, Любовница Президентыча (Сэна, то бишь), Кавайная яойщица (с катаной)
Диагноз: (два стандартных:) РУДНомания, КВНомания, эндрюфобия, Сангаджимания, яоемания, анимемания, раздвоение личности, сексуальная активность (порой переходящая в гиперактивность) и много-много диагнозов, связанных с аниме...
Характеристика: В пассивном состоянии - ничем не примечательный человек (разве что говорит по японски и някает).
В активном состоянии: Лучше не знать.... Каждый раз по разному - смотря какой всплеск её мании вызвать.
Если аниме-мании: Начинает разговаривать по японски ещё активнее, ругается по японски, начинает расписывать недавнее аниме, которое она просмотрела, какое она хочет посмотреть, и сетовать на то, что аниме в её городе и днём с огнём не найдёшь. После этого аниме-мания переходит в стадию яое-мании.
Яое-мания: Пытается затащить к себе домой, где включает компьютер и начинает показывать свои яойные картинки ( повторю, что у неё их огромное количество,) или, если нет этой возможности пересылает картинки по интернету, или показывает свои рисунки, опять же, в зависимости от ситуации. Потом начинает говорить о том, какие яойные аниме она хочет посмотреть, о своих приключениях в интернете - что она нашла, что не нашла, что у неё есть, потом когда доходит до последнего пункта опять начинает показывать яойные картинки (промолчу), потом начинает рассказывать про яойные фанфики и т.. д.. пока она не уйдёт (или пока не уйдете вы).
КВН(рудн, Сангаджи) мании: Проходят стандартно, как у всех.
Мании проходят очень бурно, диагноз - лечению не подлежат.
Осторожно! : при ней нельзя (если вы сам(а) не страдаете одной из перечисленных маний) - говорить о Японии, сильно (положительно) реагирует на слова: ЯОй, аниме, геи, кавай, Наруто, Loveless, Death Note, Gravitation, интернет, Tokio Hotel (утверждает, что под музыку этого коллектива хорошо просматривать яойные картинки/прочитывать яойные фанфики) фанфики, картинки, Итачи Наруто Саске L Юки Шуичи Ягами Соуби Рицка Сангаджи (это имена), КВН, РУДН (неоднозначная реакция). Эти слова могут вызвать один из вышеперечисленных приступов вышеперечисленных болезней)
Сильно (негативно) реагирует на слова: Эндрю, Фраза - "Интернет заканчивается" вызывает у неё вселенскую тоску. Слово хентай вызывает так же неоднозначную реакцию. О "Юри" вообще говорить не хочет.

Если возникли сложности в терминах - обращайтесь к больной в личку, в её палату, в ISQ или в картотеку, - об этом она знает всё!


Министр иностранных дел и главный демограф страны.
Самая развратная и распущенная барышня этого форума!!!!!
 
АлексияДата: Суббота, 15.09.2007, 22:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1357
Репутация: 5
Статус: Offline
Вай....слушайте а может будем друг на другу писать досье...так прикольней получится!) happy

[Возбуждают так сильнооо...наши голоса...](с)
 
АлексияДата: Суббота, 15.09.2007, 22:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1357
Репутация: 5
Статус: Offline
Имя (ник): Алексия
Статус: Министр всего чего только можно, совесть г-на Тарбаева
Диагноз: (два стандартных:) РУДНомания, КВНомания, дизайномания, меломания, киномания, юморомания.
Характеристика: Вспыльчива, эмоциональна, заразительно смеющаяся...могу станцевать ламбаду на детском столике...причём употребив лишь чай "Липтон"!
В активном состоянии: НЕ УДЕРЖАТЬ!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! РАЗРУШАЮ МОЗГГГГ...
Осторожно! : в активном состоянии - гипер опасна, в пассивном - очень опасна.
Не доверяйте её словам...лжОт...нагло...
Не адекватно реагирует на гимн рождаемости РУДН...воспринимая всё буквально!!!
Сильно (негативно) реагирует на слова: АДМИНзз НОТ ДЭД!
"Вас забанили", "Абонент находится вне зоны действия...", и "...московское время семь часов утра"(начинается паника...потом истерика)!!!! happy

*в шоке смотрит на запись..."И ЭТО Я??? %)"*


[Возбуждают так сильнооо...наши голоса...](с)
 
ValeriДата: Суббота, 15.09.2007, 23:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алексия)
Вай....слушайте а может будем друг на другу писать досье...так прикольней получится!)

Это будет очень весело... А то я у себя совсем какая-то страшная получилась...


Министр иностранных дел и главный демограф страны.
Самая развратная и распущенная барышня этого форума!!!!!
 
АлексияДата: Суббота, 15.09.2007, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1357
Репутация: 5
Статус: Offline
Valeri, happy тода ты начинаешь...я продолжу!! wink

[Возбуждают так сильнооо...наши голоса...](с)
 
ValeriДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя (ник): Алексия
Статус: наш админ, совесть Тарбаева (и по совместительству, иногда замещает мою совесть), министр... Министр.. Короче, правая рука Президентыча (ага, а я - левая).
Диагноз: (два стандартных:) КВНомания (и иже с ними), РУДНомания, дизайномания, другие мании так же наблюдаются, но в клинике не так активно)
Характеристика: Эмоциональна, весьма неадекватна, заражает идеями, весьма опасный человек (особенно хорошо я это помню, когда она своего подопечного (то бишь, моего любовника, то бишь г-на Тарбаева) разыскивала в самый ответственный момент (но разыскала поздно, и через 9 месяцев её опоздания родился мой третий сын happy )
В активном состоянии: ОЧЕНЬ ОПАСНА! (читать выше) Особенно, когда вспоминает о своём подопечном (читать выше).
Осторожно! : Очень неадекватна и опасна! Заводится с пол-оборота, лучше зверя в ней не будить (поверьте, её хомячок если не выспится, превращется в Годзиллу), в пьянках в Дурдоме - главный поставщик арбузов.
Не адекватно реагирует на слова: Гимн рождаемости, РУДН, дурдом, пьянки...
Сильно (негативно) реагирует на слова:( Уууууу... Боюсь говорить даже.... Как бы не нарваться)


Министр иностранных дел и главный демограф страны.
Самая развратная и распущенная барышня этого форума!!!!!
 
Безмерно_БлагодарнаяДата: Среда, 14.11.2007, 19:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя (ник): Безмерно_Бляодарная. Она же Shamae
Статус: Любимая сестра любимого капитаныча!
Диагноз: РУДНомания, КВНомания ( ну это как у всех здесь наверное), Токиохотельфобия, Невада Тан мания ( об этом я могу говорить часам), Болезненное пристрастие. К одному из друзей на Ли.Ру и к его комментариям
Сангаджимания, ( куда же без этого!) двойная жизнь. еще Пирамдомания с особенным обожанием Заура Зангиева(а после концерта 9 ноября в нашем городе эта мания еще больше укоренилась в моем мозгу и дала корни глубоко дальше)
Характеристика: Становится существом социально опасным, когда в ее присутствии начинают сравнивать Токио Хотел и Неваду Тан + называют последних попсовой группой. Когда видит фото Тимо Зонненшайна, расплывается в умиротворенной сладкой неге и становится просто ангелом!
В активном состоянии: Все мысли заняты тем, как бы познакомиться с Тимо (фронтменом Невады Тан) и как без него плохо, как бы зайти в Интернет и не выходить оттуда подольше.
Сильно (негативно) реагирует на слова: Токио Хотел (от этого может случиться неконтролируемый приступ агрессии), Вылезай из Интернета ( эта фраза может привести к депрессии с последующим переходом в эмо стадию)
Не адекватно реагирует на слова Nevada Tan ( вызывает приступы эйфории с последующим переходом в стадию тихого обожания, визжания и сума схождения) Сангаджи Тарбаев ( с этим у меня начинается прилив воспоминаний и ностальгии с обязательным «а ты помнишь…»)) Пирамида ( просыпаются воинственны чувства (по отношению к другим командам финалистам этого сезона) и желание уехать во Владикавказ) Заур Зангиев («Хочу иметь детей я только от тебя!» (с) (ну вот опять накатило! Где мои пилюльки!? Пойду лечиться!)



Ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, и теперь еще надолго здесь я пропишусь!!!!
Министр хорошего настроения и безопасности
 
TankaДата: Среда, 23.01.2008, 00:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 2
Статус: Offline
уупс, простите, такое кол-во слов щас проста ниасилить wacko да исче и досье написать.. блин у мя тааакога словарного запаса нет wacko пошла учить слова, будю позж..

Но дней ушедших не вернуть нам,
Не найти им замены
для любви без измены...
 
Форум » Сангаджи Тарбаев » Дурдом им. Сангаджи Тарбаева » Характеристика дурдомовцев (Давайте-давайте, картотеку заведём...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2007
Создать бесплатный сайт с uCoz